Untitled Document

 
Script InterMedia
 
HomeProfil Produk & Layanan | Tim Kerja | Portfolio | Kontak | Galeri Foto | Proposal RQC | Demo RQC
Untitled Document
Profil Yuhardin
Y U H A R D I N
CEO Script InterMedia

M: +62853 4292 1117
Pin BB: 3156C99B

Email: ceo@scriptintermedia.com
Fb: Yuhardin Ssi
 
 

    News
Google
 


Senin, 04-01-2010 
Susunan Kepengurusan DPP Partai Hati Nurani Rakyat (HANURA)
 
Ketua Umum : Jendral TNI (Purn) H. Wiranto, SH.

Ketua Bidang Pemenangan Pemilu Jendral TNI (Purn) Fachrul Razi, SIP, SH, MH.
Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan Letjen. TNI (Purn) Suaidi Marasabessy, SIP.
Ketua Bidang Dalam Negeri Ir. Samuel Koto
Ketua Bidang Otonomi Daerah H. Djafar Badjeber, MSi.
Ketua Bidang Luar Negeri Nico Daryanto

Ketua Bidang Pertahanan Jendral TNI (Purn) Subagio HS.
Ketua Bidang Keamanan Jendral Pol (Purn) Chaeruddin Ismail
Ketua Bidang Hukum Hj. Elza Syarief, SH, MH.
Ketua Bidang Hak Asazi Manusia DR. Teguh Samudra, SH, MH.
Ketua Bidang Pemberdayaan Aparatur Negara Marsdya TNI (Purn) Budhy Santoso
Ketua Bidang Komunikasi dan Informatika Gamary
Ketua Bidang Industri Soemardjo, SE.
Ketua Bidang Perdagangan Dalam Negeri Djoko Moeljono, MBA.
Ketua Bidang Perdagangan Luar Negeri Dra. Diana Nurmin
Ketua Bidang Fiskal dan Moneter DR. Fuad Bawazier, MA.
Ketua Bidang Investasi Rufinus H. Hutauruk, SH, MM, MH.
Ketua Bidang Badan Usaha Milik Negara Drs. H. A Fauzi Achmad, MBA, AAIK.
Ketua Bidang Koperasi Halim Shahab, SH, MH.
Ketua Bidang Usaha Kecil dan Menengah DR. Ferdi D. Firdaus, SH, LLM, MBA.
Ketua Bidang Minyak dan Gas Dr. Kurtubi
Ketua Bidang Energi dan Pertambangan Non Migas Prof. DR. Mirzan T. Razzak, APU.
Ketua Bidang Perhubungan Mayjen. TNI (Purn) Aqlani Maza, MA.
Ketua Bidang Pekerjaan Umum dan Prasarana Wilayah Ir. S. Indro Tjahyono
Ketua Bidang Pertanian Iing Solihin Noorgiana, SE.
Ketua Bidang Perkebunan Drh. Ketut Tastra Sukata, MBA.
Ketua Bidang Kehutanan DR. HR. Dhany SN, MBA.
Ketua Bidang Lingkungan Hidup H. Rachmat Mihardja, SE.
Ketua Bidang Kelautan Laksamana TNI (Purn) Bernard Kent Sondakh
Ketua Bidang Perikanan Darat Suhaedi K. Samallo, SE, MM, MBA.
Ketua Bidang Sosial Hj. Uga Usman, SH, MSi.
Ketua Bidang Kesehatan Siti Chatidjah, SKM.
Ketua Bidang Agama KH. Aziddin
Ketua Bidang Kebudayaan Mutiara Sani
Ketua Bidang Pariwisata H. Anwar Fuady
Ketua Bidang Pendidikan DR. Bambang Marsono, MSc.
Ketua Bidang Riset dan Teknologi DR. Arwindrasti Banjar
Ketua Bidang Tenaga Kerja dan Transmigrasi John Simamora
Ketua Bidang Perencanaan Pembangunan Nasional Dr. Mahfud Siddik
Ketua Bidang Pembangunan Desa H. Bahauddin Thonti
Ketua Bidang Pertanahan Sri Rachma Chandrawati, SH.
Ketua Bidang Perumahan Rakyat Ir. H. Fuad Zakaria
Ketua Bidang Kependudukan Dr. Syahnidar Helviani
Ketua Bidang Pemuda DR. Berliana Kartakusuma
Ketua Bidang Olah Raga Erik S. Wardhana, SE.
Ketua Bidang Pemberdayaan Peranan PerempuanDra. Soemintarsih Muntoro, MSi.
Ketua Bidang Tugas Khusus Hj. Hoiriah Irsyadi, SH, MH.
Ketua Bidang Tugas Khusus Hj. Suprapti, SH, MH.
Ketua Bidang Tugas Khusus Dra.Psi.Titiek Agustina, MM.
Ketua Bidang Tugas Khusus Betty Pattikayhatu, SIP.
Ketua Bidang Tugas Khusus Hj. Sri Ratnawati Munaf, SE.
Sekretaris Jendral H. Yus Usman Sumanegara, SE. MM. MBA.
Wasekjen Bidang Pemenangan Pemilu Miryam S. Haryani, MSi.
Wasekjen Bidang Pemenangan Pemilu Iriansyah Busroni Anang, SE, MM.
Wasekjen Bidang Keanggotaan Drs. Bambang Haryanto, MSc.
Wasekjen Bidang Organisasi dan Kaderisasi Ir. Danny P. Thaharsyah
Wasekjen Bidang Dalam Negeri dan Otonomi Daerah Drs. Akbar Faisal, M.Si
Wasekjen Bidang Luar Negeri dan Hak Asazi Manusia Ahmad Sukma Gondewa PW
Wasekjen Bidang Pertahanan dan Keamanan Drs. Buddy Hartono
Wasekjen Bidang Hukum dan Pertanahan Hasanuddin Nasution, SH.
Wasekjen Bidang Pemberdayaan Aparatur Negara dan BUMN Adang Junaedi Said, SH
Wasekjen Bidang Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Wikrama Irzan Abidin, SH, M.Kn.
Wasekjen Bidang Lingkungan Hidup dan Industri Asmaredy, SH, MH.
Wasekjen Bidang Perdagangan Dalam Negeri dan Luar Negeri Drs. T. H.M Zumadilla Narukaya, MSi.
Wasekjen Bidang Investasi, Fiskal dan Moneter Damianus Ambur, SE.
Wasekjen Bidang Koperasi dan UKM Syarifah Alaydrus
Wasekjen Bidang Perumahan Rakyat, Prasum dan Wilayah Saleh Husin, SH.
Wasekjen Bidang Minyak, Gas, Energi & Pertambangan Non Migas Karjan Soefendy, SH.
Wasekjen Bidang Pertanian dan Pembangunan Desa Amalia Santoso, SH.
Wasekjen Bidang Kehutanan dan Perkebunan Ir. Andi Bohar
Wasekjen Bidang Kelautan dan Perikanan Darat Rushadi, MSc.
Wasekjen Bidang Agama dan Sosial Drs. Mulkan Nasution
Wasekjen Bidang Kesehatan dan Kependudukan Jurmaini Syakur
Wasekjen Bidang Kebudayaan dan Pariwisata Maryati Malik, SE.
Wasekjen Bidang Pendidikan, Riset, dan Teknologi Tien Aspasia, S.Pd, MPd.
Wasekjen Bidang Tenaga Kerja dan Transmigrasi Rambun Sumardi, MSi.
Wasekjen Bidang Perencanaan Pembangunan Nasional Artur Manurung, SE, MM.
Wasekjen Bidang Pemuda dan Olahraga Siti Soraya Devi, SH
Wasekjen Bidang Perempuan Dra. Hj. Mardety, Msi
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil NAD & Sumatera Utara Drs. Olozotuho Harita, S.Sos.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Riau & Kepri Drs. Denny Agusta
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Sumbar & Jambi Adek Prakarsa, SE.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Sumsel & Babel Ghanti Sjahabuddin, SH.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Lampung & Bengkulu Solihin Syam, SE.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Jawa Barat & Banten Drs. Edi Kusnadi, MBA.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil DKI Jakarta & Kalbar Agus Zaini, S.Psi
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Jateng & DIY Nurul Azizah
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Jatim & Kaltim Drs. Maiza Amin
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Kalteng & Kalsel Dr. Yus Rukanda
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Bali, NTB & NTT Drs. Antoni Amir, SH.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Sulsel, Sulbar & Sultra H. Sarifuddin Sudding, SH, MH.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Gorontalo & Sulteng Zeth Badjeber, SE.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Sulut & Malut Vivian Fransisca Dimpudus, SE.
Wasekjen Bidang Sekretaris Korwil Maluku, Papua & Papua Barat Herman Dugopia, SE.
Wasekjen Bidang Dewan Penasehat Antoni Rinaldi
Wasekjen Bidang Majelis Pakar Ronny Sapulette, SH.
Wasekjen Bidang Staf Umum Aris Azhari Siagian, SH.
Wasekjen Bidang Staf Umum Filiana Andalusia, SE.
Wasekjen Bidang Staf Umum Hj. Tintin Hendrayani, SH.
Wasekjen Bidang Staf Umum H. Fuad Syauqi
Wasekjen Bidang Staf Umum Syifa Fauziah, MSc.
Wasekjen Bidang Staf Umum Dede Sritatu, SH.
Bendahara Umum Bambang Sudjagad, SE. MM.
Wabendum Bidang Pemenangan Pemilu Drs. H. A. Murady Darmansyah
Wabendum Bidang Keanggotaan, Organisasi, Kaderisasi Drs. H. Erwancik Murod
Wabendum Bidang Dalam Negeri dan Otonomi Daerah Jon Erizal, SE.
Wabendum Bidang Luar Negeri dan Hak Asazi Manusia Benny Prananto
Wabendum Bidang Pertahanan dan Keamanan MayjenTNI (Purn) Iskandar Ali
Wabendum Bidang Hukum dan Pertanahan Amriati Amin, SH.
Wabendum Bidang Pemberdayaan Aparatur Negara dan BUMN A. Chaerul Saleh, SE.
Wabendum Bidang Perhubungan, Komunikasi dan Informatika Yendra Fahmi, SH.
Wabendum Bidang Lingkungan Hidup, Perdagangan Dalam & Luar Negeri Anny Pudjiastuti
Wabendum Bidang Investasi, Fiskal dan Moneter Daisy Hartikti
Wabendum Bidang Koperasi, UKM, Sosial & Bantuan Bencana Alam Drh. Olan Sebastian, MM.
Wabendum Bidang Agama, Kesehatan dan Kependudukan DR. Bambang Ibnu Suparto
Wabendum Bidang Minyak, Gas, Energi, Petro Non Migas & Industri Morhan H. Simandjuntak, MBA.
Wabendum Bidang Pekerjaan Umum, Praswil & Perumahan Rakyat H. Apang Taufik
Wabendum Bidang Pertanian dan Percepatan Pembangunan Desa Ir. Ketut Gde Yudantara
Wabendum Bidang Kehutanan dan Perkebunan HM. Gani S. Rangkuti
Wabendum Bidang Kelautan dan Perikanan Darat Oey Shandhy Witanto
Wabendum Bidang Kebudayaan, Pariwisata & Perencanaan Bangnas Badarudin
Wabendum Bidang Pendidikan, Riset, dan Teknologi Dra. H. Dewi Trirahayu, MM.
Wabendum Bidang Tenaga Kerja, Transmigrasi & Perempuan Treswati Lanny S
Wabendum Bidang Pemuda dan Olahraga H. Indra Setiawan Harsono, SE.
Wabendum Bidang Staf Umum Indah Sri Milawati
Wabendum Bidang Staf Umum Intan Fitriana F., SH, LLM.
Wabendum Bidang Staf Umum Hj. Tuti Indriyani, Sip.
Wabendum Bidang Staf Umum Sheila Arijani Salomo, SH.
Wabendum Bidang Staf Umum Lina Sinaulan
Wabendum Bidang Staf Umum Helen Wanloty
Wabendum Bidang Staf Umum Hj. Dewi Andriyani Arma, SE, MM.
Wabendum Bidang Staf Umum Drs. H. Muchtar Amma, MM.
Wabendum Bidang Staf Umum Alicia Johar

Ketua Dewan Penasehat Letjen. TNI (Purn) Arie Mardjono
Wakil Ketua Dewan Penasehat DR. Hj. Tuty Alawiyah Asyafiyah
Wakil Ketua Dewan Penasehat Laksdya TNI (Purn) Abu Hartono
Anggota Dewan Penasehat Prof. DR. H. Achmad Sutarmadi, MA.
Anggota Dewan Penasehat H. Ismail Hassan, SH.
Anggota Dewan Penasehat Letjen. TNI (Purn) H. Muhamad Ismail (Alm)
Anggota Dewan Penasehat Drg. G.M. Pitna Tontey, MSc.
Anggota Dewan Penasehat Hj. Sri Fatimah Setiawati
Anggota Dewan Penasehat Martha Connie Constantia

(Sumber: http://www.hanura.com)
 

Komentar:




Home : scriptintermedia.com
 
Berita Lain
Pilkada Sulsel Jadi Ajang Pemanasan Pilpres 2014

Pasangan Calon Perlu Konsultan Hukum

Nomor Urut pasangan calon Bupati dan Wakil Bupati Jepara 2012

2012, Tahun Pilgub Sulsel

Pemilukada Serentak Bisa Jadi Bumerang

2012, Jateng akan Gelar Pilkada di Lima Daerah

Biografi/Profil Muhammad Nazar


Untitled Document
 



    Portfolio Real Quick Count Pilkada

- Pilgub Sulteng (Sulawesi Tengah)
- Pilgub Banten
- Pilgub Sulbar (Sulawesi Barat)
- Pemilukada Kota Jogja
- Pemilukada Kab. Buru, Maluku
- Pemilukada Torut Put. 2
- Pemilukada Malinau, Kaltim
- Pemilukada Kubar, Kaltim
- Pemilukada Rokan Hulu, Riau
- Pemilukada Nunukan, Kaltim
- Pemilukada Sragen, Jateng
- Pemilukada Kaur, Bengkulu
- Pemilukada Sarolangun, Jambi

Selanjutnya...



Untitled Document
 

 

    Artikel IT
Inilah Cara Internet Selamatkan Jepang

Pentingnya Teknologi Informasi untuk kesinambungan bisnis

Laporan Malware 2010: 10 Ancaman Teratas Setahun Terakhir

Inilah Inovator Muda Finalis IWIC 2010

PIN BlackBerry Jadi Alat Jejaring Sosial

Pendiri Facebook Menjadi Tokoh Tahun Ini

Ancaman Baru di Era Twitter dan Facebook

    IT News
Plus Minus Windows 8

Daftar 17 Teknologi Akan Memudar di 2012

Sulap Akun Fb jadi Sarana Promosi Diri

10 Kisah Terbesar Dunia Teknologi di 2011

5 Jurus Menangkal Rayuan Virus di Chat Facebook

5 Kiat Aman Belanja Online

10 Teknologi Strategis untuk 2011

    Berita Umum
2 Pembalap Bone Juara di Clas Mild Road Race

TNBNW Rusak, Gorontalo Bisa Tenggelam

Asuransi Delay Diberlakukan Januari 2012

Syahrul Jadi Ketua APPSI, Muallim Ketum Forsesdasi

Nanan Soekarna Ketua Umum PP IMI

Abraham Samad pimpin KPK

Peluang Kajian Keterbukaan Informasi Publik

+ Index   
 Copyright ©2010 Script Intermedia - All rights reserved
 Please send any comments to  webmaster@scriptintermedia.com